TC Sulzbach/Murr - Gartenstr. 40 - 07193-8875TC Sulzbach/Murr - Gartenstr. 40 - 07193-8875

E-Mailadressen Name Funktion E-Mail aktiv
juergen@tc-sulzbach.de Jürgen Bartels 1. Vorstand ja
peter@tc-sulzbach.de Peter Korsten 2. Vorstand/Finanzen ja
patrick@tc-sulzbach.de Patrick Eickelmann Marketing ja
heimgard@tc-sulzbach.de Heimgard Nistler Clubheimleiterin ja
christel@tc-sulzbach.de Christel Muffler Clubheim ja
ursula@tc-sulzbach.de Ursula Trautmann Event-Management ja
gudrun@tc-sulzbach.de Gudrun Brecht Schriftführerin ja
sven@tc-sulzbach.de Sven Rudolf Pressewart ja
stefan@tc-sulzbach.de Stefan Walz Vereinsmanager - Einkauf ja
horst@tc-sulzbach.de Horst Ludwig Vereinsmanager - Anlage ja
michael@tc-sulzbach.de Michael Kraft Vereinsmanager - Technik ja
roland@tc-sulzbach.de Roland Kübler Sportwart ja
angelika@tc-sulzbach.de Angelika Ludwig Jugendwartin - Schule Verein ja
suse@tc-sulzbach.de Susanne Kraft Breitensport ja
info@tc-sulzbach.de Roland Kübler Internet/Webmaster ja